Private Vacation Villa Kohola

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 8 Gäste
  • 5 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Lage

    Die Private Vacation Villa Kohola Motobu befindet sich in ungefähr 7 km Entfernung von der Emerald Beach und bietet einen Jacuzzi. Die Villa in Motobu bietet Gästen WLAN und Parkplätze und ist in einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten vom Okinawa Churaumi Aquarium.

    Hafen Toguchi befindet sich 3 km von der Unterkunft entfernt.

    Von der Villa aus können Sie einen Ausblick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Freuen Sie sich auf eine Gemeinschaftsküche in der Private Vacation Villa Kohola, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für Ihren Komfort ausgestattet ist. Gäste können im Restaurant Fuu Cafe speisen, das circa 12 Gehminuten von hier entfernt ist. Vor Ort gibt es eine Terrasse, und in der Nähe dieser Unterkunft in Motobu kann man sich beim Schnorcheln vergnügen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer北保第H26-51号
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Private Vacation Villa Kohola Motobu

    Von der Villa aus können Sie einen Ausblick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Private Vacation Villa Kohola Motobu Einrichtungen foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Zimmer foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Essen foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Strand foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Exterior foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Makro-Details foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Exterior foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Exterior foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Küche foto Private Vacation Villa Kohola Motobu Betten foto
    Villa

    Größe: 160 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +

    Lage vom Private Vacation Villa Kohola Motobu

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Private Vacation Villa Kohola Motobu

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Private Vacation Villa Kohola?
      Ja, es gibt in der Private Vacation Villa Kohola komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Private Vacation Villa Kohola?
      Der Emerald Beach gehört zu den beliebten Attraktionen von Motobu und liegt 7 km von dieser Private Vacation Villa Kohola entfernt.
    • Gibt es in dieser Villa Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa können sich in einem Jacuzzi und einem Whirlpool entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Private Vacation Villa Kohola Motobu